TC Bürgerweide Worms (30052)
Jungen U 18 3, Sommer 2017

Verein TC Bürgerweide Worms (30052)
Friedrichsweg 93 , 67547 Worms
www.buergerweidetennis.de
Mannschaft TC Bürgerweide Worms 3
Liga Jungen U 18 C-Klasse Gr. 057
Tabelle 5. Platz
3:7 Punkte (Heim 0:4, Gast 3:3)
20:50 Matchpunkte (Einzel 14:26, Doppel 6:24)
Mannschaftsführer Müller Lukas  - Tel.: 062445540

Spieltermine - Rheinhessen 2017

Datum, Uhrzeit Ausweichanlage Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Spielbericht
Sa. 29.04.2017 09:00   TSV 1881 Gau-Odernheim 1 TC Bürgerweide Worms 3 7:7   anzeigen  
Sa. 06.05.2017 09:00   TC Hahnheim-Selzen 1 TC Bürgerweide Worms 3 5:9   anzeigen  
Sa. 13.05.2017 09:00   SVW Mainz-Weisenau 2 TC Bürgerweide Worms 3 14:0   anzeigen  
Sa. 20.05.2017 09:00 Pfrimmpark-Arena   TC Bürgerweide Worms 3 RFV Bodenheim 1 2:12   anzeigen  
Sa. 10.06.2017 09:00 Pfrimmpark-Arena   TC Bürgerweide Worms 3 MTV 1817 Mainz 1 2:12   anzeigen  

Spieler - Sommer 2017

Rang LK ID-Nummer Name, Vorname Nation SG Einzel Doppel gesamt
9 LK23 10106466  Kordic, Patrick  (2001) GER    1:1 1:1 2:2
10 LK22 10056098  Schäffner, Boris  (2000) GER    1:1 0:1 1:2
11 LK23 19908726  Obenauer, Moritz  (1999) GER    - - -
12 LK23 10007655  Gotha, Leon  (2000) GER    - - -
13 LK23 10007980  Schatz, Daniel  (2000) GER    0:1 1:0 1:1
14 LK23 19908419  Dengel, Nicolas  (1999) GER    2:2 3:1 5:3
15 LK23 10152463  Pfeffel, Tobias  (2001) GER    - - -
16 LK23 10063261  Klinger, Luca  (2000) GER    - - -
17 LK23 19960147  Schiller, Markus  (1999) GER    - - -
18 LK23 19908344  Beck, Adrian  (1999) GER    0:3 0:3 0:6
19 LK23 10063819  Brenner, Henri  (2000) GER    - - -
20 LK23 10063192  Müller, Lukas  (2000) GER    1:4 1:4 2:8
21 LK21 10302547  Hamm, Linus  (2003) GER    1:0 1:0 2:0
22 LK23 10163491  Klingler, David  (2001) GER    1:2 2:1 3:3
23 LK22 10259363  Seibel, Marco  (2002) GER    0:1 0:1 0:2
24 LK23 10063820  Weygand, Luca  (2000) GER    2:1 0:3 2:4

Die Bilanzen berücksichtigen alle Sommer 2017 Spiele der Altersklasse(n)Jungen U 18.