Ergebnishistorie freigeschaltet

TC Stadecken-Elsheim (30047)
Jungen U 18 1, Sommer 2019

Verein TC Stadecken-Elsheim (30047)
Hinter der Höll , 55271 Stadecken
www.tc-stadecken-elsheim.de
Mannschaft TC Stadecken-Elsheim 1
Liga Jungen U 18 C-Klasse Gr. 068
Tabelle 5. Platz
4:8 Punkte (Heim 4:2, Gast 0:6)
30:54 Matchpunkte (Einzel 12:36, Doppel 18:18)
Mannschaftsführer Andres Felix  - Mobil: 01746606871

Spieltermine - Rheinhessen 2019

Datum, Uhrzeit Ausweichanlage Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Spielbericht
Fr. 10.05.2019 16:00   TC Stadecken-Elsheim 1 TC Bürgerweide Worms 2 5:9   anzeigen  
Sa. 18.05.2019 09:00 TC Harxheim   SG Lörzweiler/harxheim 1 TC Stadecken-Elsheim 1 12:2   anzeigen  
Sa. 25.05.2019 09:00 TSG Drais 1876   TC Römerquelle 1977 1 TC Stadecken-Elsheim 1 14:0   anzeigen  
Sa. 01.06.2019 09:00   TC Stadecken-Elsheim 1 SG Eimsheim/Dalheim 2 10:4   anzeigen  
Sa. 08.06.2019 09:00   TC Stadecken-Elsheim 1 TV 1846 Alzey 2 8:6   anzeigen  
Sa. 29.06.2019 09:00   TC Grün-Weiß Bingen 2 TC Stadecken-Elsheim 1 9:5   anzeigen  

Spieler - Sommer 2019

Rang LK ID-Nummer Name, Vorname Nation SG Einzel Doppel gesamt
1 LK20 10259856  Shala, Tim  (2002)     3:0 3:0 6:0
2 LK23 10164136  Adelhofer, Noah  (2001)     - - -
3 LK23 10162697  Merino-Bothin, Emilio  (2001)     0:4 3:1 3:5
4 LK23 10256947  Groß, Maximilian  (2002)     - - -
5 LK23 10162736  Meyer, Niclas  (2001)     - - -
6 LK23 10363379  Wolf, Mark  (2003)     0:6 1:2 1:8
7 LK22 10457337  Wendlandt, Jan  (2004)     1:1 2:0 3:1
8 LK22 10466529  Moos, Jonas  (2004)     1:1 1:1 2:2
9 LK23 10563152  Wolf, Lucas  (2005)     1:2 1:2 2:4
10 LK23 10457309  Bonitz, Marc  (2004)     0:2 1:1 1:3
11 LK23 10559604  Paul, Vincent  (2005)     - - -
12 LK23 10662093  Kemmler, Malte  (2006)     - - -
13 LK23 10666089  Hahner, Tristan  (2006)     - - -
14 LK23 10470380  Neb, Michael  (2004)     - - -
15 LK23 10766753  Leiser, Marc Lucas  (2007)     - - -
16 LK23 10833577  Ohr, Johannes  (2008)     - - -

Die Bilanzen berücksichtigen alle Sommer 2019 Spiele der Altersklasse(n)Jungen U 18.